Conheça os Membros do Diretório Regional – PSB-Distrito Federal | PSB DF
Fechar

psb40df@gmail.com (61) 99352-2526

Conheça os Membros do Diretório Regional – PSB-Distrito Federal

Conheça os Membros do Diretório Regional – PSB-Distrito Federal


diretorio


Acilino José Ribeiro de Almeida
acilino.ribeiro@gmail.com


Ana Paula Bennett
paulabenett@gmail.com


Claudenir Constancio da Silva “Claudinha”
claudinhaconstancio@hotmail.com


Daniel da Cunha Lima Ribeiro
danielcunha81@gmail.com


Deusimar Alves Mendes “Deusa”
deusamendes40@gmail.com


Flávio de Souza Silva 
flaviobrebis@gmail.com


Francisco das Chagas Firmino do Nascimento “Chaguinha”
chaguinhadf@gmail.com


Geralda Lopes de Resende
geraldaresende@gmail.com


Gustavo do Nascimento Carvalho
gustavodonascimentocarvalho@gmail.com


Igor Danin Tokarski
igor@tokarski.com.br


Irineu Francisco Barbosa
irineu.b@bol.com.br


Jaqueline Marinho Nunes
jaqueline.marinhonunes@gmail.com


Jaqueline Viana de Mesquita
jfisioterapeuta@gmail.com


Jean de Sousa Costa
jeancandanga@gmail.com


Juarez Carlos de Lima
juarezcarlos2010@gmail.com


Julio Gregorio Filho
juliogregoriofilho@gmail.com


Luisvaldo Ferreira “Fuguete”
luisfuguete@gmail.com.br


Luzia de Lourdes Moreira de Paula
contatoluziadepaula@gmail.com


Luiza Gabriela de Melo
luiza.matosunb@gmail.com


Manoel Antonio Vieira Alexandre
manoel.alexandre.adv@terra.com.br


Marcos de Alencar Dantas
marcosdealencardantas@gmail.com


Mariana Salles Portela
salles81@hotmail.com


Marieta Soares da Silva
riosdsoares@yahoo.com.br


Maurílio de Freitas
maufrei@hotmail.com


Moises do Espírito Santo
mesjunior11@


Ozimpio Dias de Sousa
ozdesousa


Patrícia Silva Moronari
patymoronari@gmail.com


Paulo Henrique Ramos Feitosa
paulohrfeitosa@gmail.com


Raissa Alessandra Rossiter
raissa.rossiter@hotmail.com


Ricardo de Aguiar Attuch
attuch.ricardo@gmail.com


Rócio Stefson Neiva Barrero
rociobarreto2000@gmail.com


Rosalvo Bezerra Pereira
bosalvobz40@gmail.com


Rodrigo Dias
dias.digo@gmail.com


Rodrigo Rollemberg


Roosevelt Vilela
rooseveltvilela@gmail.com


Suely da Rocha Santos
suelyrsantos@gmail.com


Tiago Araújo Coelho de Souza
souza_tiago@hotmail.com


Victor Nunes 
luzvitao@gmail.com


Zilda Maria da Cunha
zildinhamoniquita@hotmail.com


 

0 Comentários

Deixe uma resposta

Seu email não será publicado. Campos obrigatórios estão marcados com *